Преобразуйте в многочлен (b+3)(b-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

(b + 3)(b - 3) = b² - 3² = b² - 9

так как  : (a + b)(a - b) = a² - b²

Отвечает Бембеева Светлана.

b×b-3×b+3×b-3×3=b²-9