Найдите значения выражения 164*5+180*3


Ответы на вопрос

Отвечает Osinkin Stas.

164 · 5+180 · 3=820 + 540 =1 360

ответ: =1 360

Удачи))))

Отвечает Шадрин Максим.

наверно правильно. Оцените если правильно)