(x-2)^2=(x-9)^2 решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Мария.

х²-4х+4=х²-18х+81

-4х+4=-18х+81

-4х+81х=81-4

14х=77

х=11/2 или 5,5

Отвечает Евсеев Матвей.
Вот , решила . Приятной учебы