7y²-(3xy-3y²)+(2xy-10y²) При x-1;y=-2 Помогите пожалуйста!!!!!Срочноооооо!


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.

x=1\; ,\; \; y=-2\\\\7y^2-(3xy-3y^2)+(2xy-10y^2)=7y^2-3xy+3y^2+2xy-10y^2=\\\\=-xy=-1\cdot (-2)=2

Отвечает Садикова Ситора.
7y²-(3xy-3y²)+(2xy-10y²)= 7y²-3xy+3y²+2xy-10y²= -1xy = (-1)×(-1)×(-2)= -2