11/4-2/5=? Должно быть число, которое можно занести в бланк.


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

 \frac{11}{4}  -  \frac{2}{5}  =  \frac{55 - 8}{20}  =  \frac{47}{20}  = 2.35

Отвечает Шумейко Настюшка.

11/4 - 2/5 = 55/20 - 8/20 = 47/20 = 2 целых 7/20 = 2,35