Решите пж (3x+6/x-3)×(4x-12/x^2-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.

\frac{3x+6}{x-3}*\frac{4x-12}{x^{2}-4 }=\frac{3(x+2)}{x-3}*\frac{4(x-3)}{(x-2)(x+2)} =\frac{12}{x-2}

Отвечает Филиппов Николай.

________________________

Готово!!Желаю удачи :))

__________________________