Помогите,пожалуйста. Без решения, только ответы. Формулы сок. Умнож. 25a²+10a+1 25х²-у² (-а-2)²

M^3- n^3 (9-y)² b²+4a²-4ab 8-1/8a^3 (b+3)² 1+x^3-2x (2x-1) (2x+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцов Александр.

25a^2+10a+1=(5a+1)^2\\\\25x^2-y^2=(5x-y)(5x+y)\\\\(-a-2)^2=a^2+4a+4\\\\m^3-n^3=(m-n)(m^2+mn+n^2)\\\\(9-y)^2=81-18y+y^2\\\\b^2+4a^2-4ab=(b-2a)^2\\\\8-\frac{1}{8}\, a^3=(2-\frac{a}{2})(\frac{1}{4}+a+\frac{a^2}{4})=\frac{1}{8}\cdot (4-a)(a^2+4a+1)\\\\(b+3)^2=b^2+6a+8\\\\1+x^3-2x=(x-1)(x^2+x-1)\\\\(2x-1)(2x+1)=4x^2-1