-3х-2=19 знайдіть корені рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Алтынбекова Гульзат.

-3х-2=19

-3x=19+2

-3x=21

x=-7

Отвечает Хромочкин Кирил.

-3х=19+2

-3х=21

Х=-7

Ответ: -7