Составьте какую нибудь систему двух линейных уравнений с двумя переменными решением которой

является пара значений переменных. 1). x=3, y=2 2). x=–4, y=1 3). x=5, y=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Миля.

1)х-2у=-1

х+у=5

2)2х-у=-9

х+у=-3

3)х+у=5

3х-10у=15