Реши уравнение 40+х=60+20​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
40+х=60+20

40+х=80

Х=80-40

Х=40
——————–
40+40=60+20

80=80


Удачи))))
Отвечает Гарифуллин Ринат.

40 + х = 60 +20

40 + х = 80

х = 80 - 40

х = 40

Ответ: 40