700-y:10=400 помогите решить пожалуйста пж пж пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Богдан.

вот.......

решение

..........


Отвечает Каргинова Елизавета.

700 - у : 10 = 400

- у :10 = 400 - 700

- у :10 = -300

у = 300/10

у = 30

Ответ : 30