(40+8):2=40:2+8:2=20+4= (400+80):2=400:2+80:2=200+40= (400+80):20= 400:20+80:20=20+4=

48:2=40:2+8:2=20+4= 480:2= 480:20= 00000 (40+8):2=40:2+8:2=20+4= (400+80):2=400:2+80:2=200+40= (400+80):20= 400:20+80:20=20+4= 48:2=40:2+8:2=20+4= 480:2= 480:20= Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Никита.

Ответ:

(40+8):2=40:2+8:2=20+4=24

(400+80):2=400:2+80:2=200+40=240

(400+80):20=400:20+80:20=20+4=24

48:2=40:2+8:2=20+4=24

480:2=400:2+80:2=200+40=240

480:20=400:20+80:20=20+4=24