Детский билет в кукольный театр стоит 120 руб. Папа купил 4 билета. У него есть банкноты по 100

руб. Сколько руб. он получит сдачи? 1вариант. 1) 120*4=480 2) 480-100=380 2в. 1)120*4=480 2)100*4=400 3)480-400=80 3в. 1)120*4=480 2)100*5=500 3)500-480=20

Ответы на вопрос

Отвечает Shakuova Arujan.
Подойдёт третий вариант
Отвечает Гольц Владимир.
120*4=480. 2)100*5=5003. 3)500-4800=20 р