1)в число 700 добавь разницу 600 и 300 это 700-600=100 700-300=400 2) к сумме цифр 160 и 300 добавь

240 160+240=400 300+240=540 3) От числа 790 отними сумму 230 и 70 790-230=560 790-70=720 4) К разнице 700 и 330 добавь 220 700-330=370+220=590 ИЛИ 1) писать просто 800 и 1100.2)160+300=460+240=700 3)230+70=300 790-300=490 4)ну это вроде правильно проверти Пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Лесуков Иван.
1.700+300=1000
2.460+240=700
3.790-300=490
4.370+220=590