Какое из данных чисел является значением выражения 4^-2*4^-7/4^-6


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.

Ответ:

Объяснение:

=4^-9 / 4^-6=4^-3=(1/4)³=1/64