Помогите пожалуйста решить 8*5-(60-42):3+9*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александр.
8×5-(60-42):3+9×2=52

1) 8+5=40

2) 60-42=18

3) 18:3=6

4) 9×2=18

5) 40-6=34

6) 34+18=52
Отвечает Макаренко Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение: