Через какую из данных точек проходит график функции y=x+2/x^2-4 1) A(2;0)2)B(-2;0)3)C(1;-1)4)

D(-1;1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслакова Соня.

Через точку С(1; -1)

Отвечает Генералова Арина.

у=х+2/x^2-4,  C(1;-1),  -1=1+2/1-4,  -1=3/(-3),   -1=-1, ответ т.С