Разложить на множители с^1/2 + с^1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Дарья.

c^{\frac{1}{2}}+c^{\frac{1}{4}}=c^{\frac{1}{4}}(c^{\frac{1}{4}}+1)