-4x=15-3 (3x-5) решите плиз срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

-4x=15-3(3x-5)

-4x=15-9x+15

-4x+9x=15+15

5x=30

x=6

Объяснение:

Отвечает Пугач Герда.

-4x=15-9x+15

-4x+9x=30

5x=30

x=6