2,3*1/6+2,3*5/6 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Селеменева Кристина.

2,3*\frac{1}{6}+2,3*\frac{5}{6}=2,3*(\frac{1}{6}+\frac{5}{6})=2,3*\frac{6}{6}=2,3*1=2,3