X-3(x+8) при x=-10регите пожалуйста, срочно надо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Регина.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

x=-10

-10-3(-10+8)=-10-3*(-2)=-10+6=-4

Отвечает Асылбек Айбын.
X-3*(x+8)

-10-(-3)*((-10)+8)

-10-(-3)*(-2)

-10-(-6)=-4

Ответ:

-4