СРОЧНО!!! Вычислите √(12+6√3) +√(12-6√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
√(12+6√3)+√(12-6√3)=

√((3²+2*3*√3+(√3)²)+√(9-6√3+3)=
√(3+√3)²+√(3-√3)²=

3+√3+3-√3=6