Логарифмы При каком значении параметра с график функции y=log2(x+c) проходит через точку (2;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

y=log_{2}(x+c)\\\\log_{2}(2+c)=3\\\\2+c=2^{3}\\\\2+c=8\\\\c=6

Отвечает Хасанова Язгуль.

Ответ:

Объяснение:

решение в приложении