Найди значение выражения: (6,6−9,5):2,6 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

(6,6 - 9,5) : 2,6 = - 1,1

Пошаговое объяснение:

(6,6 - 9,5) : 2,6 = 0,1

1) 6,6 - 9,5 = - (9,5 - 6,6) = - (2,9) = - 2,9

2) - 2,9 : 2,6 = - (2,9 : 2,6) = 29 : 26 = - 1,11 = - 1,1

Отвечает Котик Мария.

-2,9 : 2,6

-29 : 26

-1,1.