Вычислите значение выражения (4-у)во 2 степени -------------------------- х-уПри х= -3; у= -4----

это дробьПомогите пожалуйста,буду благодарен.

Ответы на вопрос

Отвечает Одородько Мария.

 \frac{(4 + 4) {}^{2} }{4 - 3 }  =  \frac{64}{1}  = 64