(5/22-8/11)*11/5 ps.все деление это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Ангелина.

5/ 22 пиши однерку на 8/ 11 пиши

двойку

=(5-16/22)×11/5=-11/22×11/5=11/10=1.1