1)x(y-z)^2/x(y-z) нужно сократит


Ответы на вопрос

Отвечает Куракулов Никита.

 \frac{x(y - z)^{2} }{x(y - z)}  = y - z

Отвечает Киров Булат.

Ответ:  y - z

Объяснение:

x · (y - z)² / x · (y - z) = y - z