сократит дробь тричлена СРОЧНОООООО!!!!!!! очень нужно пойите а то меня скормят волкам на

алгебре((((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Катя.

\displaystyle\bf\\\frac{x^{2}+2x-15 }{x+5} =\frac{(x-3)\cdot(x+5)}{x+5} =x-3