(2*7)^3 _____ 2^6*7^3 Помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Валера.

\frac{(2*7)^{3} }{2^{6}*7^{3}}=\frac{2^{3}*7^{3}}{2^{6}*7^{3}}=\frac{1}{2^{3}}=\frac{1}{8}=0,125

Отвечает Харлампьев Николай.

(2*7)^3/(2^6*7^3)=2^3*7^3/(2^6*7^3)=2^3/2^6=2^(3-6)=2^(-3)=1/8