Оцените значение выражения 3-2 sin^2a​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

y=3-2 sin^2\alpha

-1\leq\sin\alpha\leq1

0\leq\sin^2\alpha\leq1

0\leq\ 2sin^2\alpha\leq2

-2\leq-2sin^2\alpha\leq0

1\leq3-2sin^2\alpha\leq3

E(y)=[1;3]