Решите уравнение -2х-3=3х+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Исабеков Айбол.

Ответ:

x =  -  \frac{4}{5}

Объяснение:

 - 2x - 3 = 3x + 1 \\ 5x =  - 4 \\ x =  -  \frac{4}{5}