Разложите на множители mx-my-2x+2y


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.

Ответ:

Объяснение:

m(x-y)-2(x-y)= (m-2)(x-y)

Отвечает Фадеев Дима.

Ответ:

(mx-my)-(2x-2y)=m*(x-y)-2*(x-y)=(x-y)*(m-2). Ответ: (x-y)*(m-2).

Объяснение: