6-8(х+2)=3-7хПлиззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Мирослава.

Ответ: 6 - 8х - 16 = 3 - 7х

-8х + 7х = 3 - 6 + 16

-х = 13

х = - 13

Ответ: - 13