Решите и распишите уравние, пожалуйста. Найдите меньший корень. 1/2х^2=32


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.

1/2x^2=32

X^2=64

X=±8

X=-8

X=8

Меньший корень: -8

Отвечает Иванов Александр.

Ответ:

-8

Объяснение:

x^2=64

x=8

x=-8 (меньший корень)