Наидите корень уравнения 8+7x=9x+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.

Ответ:

2

Объяснение:

8+7x=9x+4

8+7x-9x-4=0

-2x+4=0

-2x=-4

x=2