РАЗЛОЖИТЕ НА МНОЖИТЕЛИ (b+8)^2-4b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Денис.
(b+8)^2-4b^2=(b+8-2b)•(b+8+2b)=(-b+8)•(3b+8)