F(x)=1/3x-x^3 нпйти макс и минимум​


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Макс.

f (x)=1/3x-x^2

0=1/3x-x^2

1/3x-x^2=0

x×(1/3-x)=0

x=0

1/3-x=0

x1=0

x2=1/3