49 в n степени разделить на 7 в 2n-1 степени .Упростите выражение (n-целое число)


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.
 \frac{49^{n} }{7^{2n-1} } =  \frac{(7^{2})^{n} }{7^{2n}*7^{-1} } =\frac{7^{2n}*7 }{7^{2n} }=7 \\