Решите уравнение: (y – 7)(2y – 4) = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Борщов Ваня.

Ответ:

у=2;7

Объяснение:

(у-7)(2у-4)=0

y-7=0   или    2у-4=0

у=7                 у=2

Отвечает Правосуд Богдан.

Ответ:

(y-7)(2y-4)=0

y-7=0   или    2y-4=0

y=0                  2y=4

                        y=2

Ответ: 0; 2

(мы в школе так решали)

Объяснение: