8a+5a=1a как решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Буснюк Дима.

8а + 5а = 1а

8а + 5а - 1а = 0

12а = 0

а = 0.

Ответ : а = 0.

__________________

Удачи))))

Отвечает Ильина Маша.

собрать с одной стороны

8а+5а-1а=0, 12а=0, отсюда а=0