Y=-11x+1 y=-4x+5 найдите координаты точек


Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.

Ответ:

Объяснение:

Находим координаты точек пересечения:

-11x+1=-4x+5; -11x+4x=5-1; -7x=4; x=-\frac{4}{7}; y=-4*-\frac{4}{7}+5=\frac{51}{7}