Найдите координаты точки пересечения графика функции y=-3x^2+10x-7 с осью ординат


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

Ответ:(0;-7)

Объяснение:y=-3x²+10x-7

при х=0 у=-3·0²+10·0-7= -7

Отвечает Бызова Настя.

Ответ: пересеченье с осью ординат означает, что х=0, тогда y(0)=-3*0+10*0-7=-7. Координаты точки пересечения (0; -7).

Объяснение: