Найдите производную функцииf(x)=(3-2x)^50​


Ответы на вопрос

Отвечает Исхужина Назгуль.

Ответ:

Объяснение:

f¹(x)=50(3-2x)⁴⁹(-2)=-100(3-2x)⁴⁹