Найдите значение выражения 25*5^-3ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиза.

25*25-3=325-3=322......

Отвечает Садовников Василий.

25*5-3=

125-3=122

Я немного не поняла твоего вопроса , но думаю так правильно .