Сложи дроби: 5/7 и 4/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Туктагулова Вероника.

 \frac{5}{7}  +  \frac{4}{6}  =  \frac{30 + 28}{42}  =  \frac{58}{42}  =  \frac{29}{21 } = 1 8/21

Отвечает Досан Асылбек.

Ответ на фото:

Короче надо что то написать, потому что нельзя отправлять менее 20 символов.

Кстати если что 4/6 сокращаем на 2 ❤️