Точка Е – середина АВ. Найдите координаты точки Е, если А (14; -8; 5), В (4; -2; -7).


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

E(9; -5; -1)

Объяснение:

х=(14+4)/2=9

у=(-8+(-2))/2=-5

z=(5+(-7))/2=-1