2a-3b/a помогите решить 1111 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ямпилец Никита.

2a -  \frac{3b}{a}  =  \frac{2a \times a}{a}  -  \frac{3b}{a}  =  \frac{2 {a}^{2} - 3b }{a}

Отвечает Король Богдан.

A*2a/a*1 - 3b/a

2a^2/a - 3b/a

2a^2-3b/a