4-2x^2=0 найти произведение корней(Спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Полина.

Ответ:

-2

Объяснение:

Разделим обе части уравнения на -2

x^2 - 2 = 0

x^2 = 2

x = ±√2

-√2 * √2 = -2