Решите оч надо. -4.2+(-8.7)+8.7-10.12


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ:

-14.32

Пошаговое объяснение:

-4.2 - 8.7 + 8.7 - 10.12 =

= -4.2 - 10.12 = -14.32

Отвечает Симонов Марк.

-4,2-8,7+8,7-10,12=-4,2-10,12=-14,32

-8,7 и 8,7 сокращаются.т.к они с противоположными знаками.