Вычислите значение выражения (-0,8-1,3):7


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Юлия.

Ответ:3

Пошаговое объяснение: (-0,8-1,3):7

1) -0,8-1,3= -2,1

2) -2,1:7=3

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

(-0,8-1,3):7=(-2,1):3=-0,7